Воспитатель первой категории Никитина Татьяна Владимировна

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика

Квалификация по диплому — Бакалавр педагогики

Дополнительное образование

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» «Организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с требованиями ФГОС ДО» - 2022г

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель» первой категории.

Дата аттестации — 25.11.2020г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

"Азбука безопасности"

О себе

Для меня профессия воспитатель – это моя жизнь, моя судьба. Да, именно судьба. Я считаю, что работать воспитателем – это прекрасно, потому что именно воспитатель закладывает ростки будущих характеров детей, поддерживая их своей любовью, отдавая им, этим неугомонным созданиям, тепло своего сердца.