Багаутдинова Гузель Якубовна
Багаутдинова Гузель Якубовна

Добро пожаловать!!!

Приветствуем Вас на сайте детского сада! На наших страничках мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности. А если у Вас останутся вопросы - буду рада ответить на них лично.

На земле каждый день рождается множество людей, но лишь единицы становятся знаменитыми. Возможно нам не суждено совершить, стать всемирно известными, сделать великие открытия или полететь в космос - нам это и не важно. Нам важно что люди нам доверили самое дорогое, что у них есть - своих детей, которые вырастут и непременно вынесут свой посильный вклад во благо нашей Земле, а кто-то из них может быть станет знаменитыми и даже совершит подвиг. А мы будеим знать, что в этом есть и наша заслуга, так как мы вложили в каждого своего воспитанника свой труд, частичку своей души и сердца!

Дополнительные сведения